Притула рассказал, чем «Вар’яти» отличаются от своего телевизионного собрата

После шести лет гастролей первое украиноязычное юмористическое шоу покажут на ТВ

Умань и Прага, Полтава и Лондон – география гастролей украинских юмористов из «Вар’яти-шоу» очень широка. А станет еще шире. Ведь «Вар’яти» теперь покажут по телевидению! Новый канал будет транслировать телеверсию любимого украинцами юмористического шоу. Здесь нет шуток ниже пояса, ненормативной лексики и юмора на политическую тематику. Зато есть безграничный океан украинского языка, множество юмористических жанров и конферансье Сергей Притула.

– Спеціально для телеверсії ми дещо змінимо звичну для наших концертних виступів схему роботи на сцені. Звичайно, залишаться мої конферанси, які червоною ниткою зв’язують між собою всі блоки, – рассказывает Сергей Притула. – Деякі номери ми залишимо у концертній формі. Але добру третину програми займуть номери, в яких ми пробуємо рухатись у бік театралізації процесу. Себто, якщо на концертах ми вводимо глядача в атмосферу номера кількома ввідними реченнями, і візуально образи у нас не підкреслені, то тут будуть відповідні декорації, гардероб, все до найдрібніших деталей, щоб відтворити атмосферу місця, де відбуваються події.

1 сентября Сергей Притула потерял портфель, а Валентин Сергийчук оглушил полшколы

Часть шуток юмористы взяли из концертной версии шоу. Пересмотрели накопленный за шесть лет гастролей багаж, и принялись его перерабатывать.

– Усі концертні програми обкатувались, з них відбирались хороші номери, пісні, жарти, історії, і все це складалось в папочку, – продолжает Притула. – А зараз ми ту папочку трішки підшаманили, обновили на 80% тим, що було написано за останні три роки і сподобалось глядачам, і саме це й буде зніматись.

Будут в телеверсии «Вар’ятів» и несколько сюрпризов. К примеру, приглашенные звезды. Правда, кто именно составит компанию «Вар’ятам», держат в секрете.

Video: Притула рассказал, чем «Вар’яти» отличаются от своего телевизионного собрата

Старт показа первого украинского юмористического шоу Вар’яти намечен на 2 ноября на Новом канале. Готовьтесь – это будет смешно!

Старт показа первого украинского юмористического шоу «Вар’яти» намечен на 2 ноября на Новом канале. Готовьтесь – это будет смешно!